phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Торговый Дом "ВИМОС" продолжает расширять границы своего присутствия!

Торговый Дом "ВИМОС" продолжает расширять границы своего присутствия!

1 мая и 2 мая компания порадовала жителей г. Волхова и г. Сланцы праздничным открытием новых магазинов.  Встречал покупателей фирменный Ёж "ВИМОСа", символизирующий качество, трудолюбие, мастеровой талант и верность традициям строительства. На торжественной церемонии открытия с приветственным словом к жителям и гостям города Волхова обратились Заместитель генерального директора по работе с филиалами  Руслан Александрович  Данкуца и Глава Администрации Волховского  района Юрий Иванович Олейник. В г. Сланцы с приветственным словом выступили Руслан Александрович и Директор магазина Шаногин Дмитрий Львович.

Поздравив всех с наступающими праздниками и появлением современного торгового дома, покупателей пригласили на празднично-развлекательное мероприятие, которое началось с шоу барабанщиц ФЕЕРИЯ - официального участника культурной программы Олимпийских игр СОЧИ-2014.

Взрослых и детей ждали розыгрыши призов и подарки. Ну и конечно же, главный приз - электроинструмент!

Многие покупатели отметили, что широкий выбор товаров позволит воплотить в реальность самые смелые идеи и задумки всем тем, кто строит дом, реконструирует дачу, ремонтирует или обновляет квартиру. Ведь в ассортименте магазина представлены разнообразные товары строительно-хозяйственного назначения, материалы для оформления интерьера, а также все что необходимо в быту.