phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Открытие второй очереди хозяйственного магазина в п. Рощино!

Уважаемые покупатели! 04 декабря 2013г состоится открытие второй очереди магазина хозяйственных товаров ТД ВИМОС в п. Рощино. Магазин работает ежедневно с 09.00 до 20.00 без обеда и выходных по адресу: ул. Круговая д.10. Закончен ремонт и расширение площадей магазина, открыт второй этаж.

Значительно расширился и ассортимент : широкий выбор отделочных материалов (обоев, ковровых покрытий, напольных покрытий, кафеля), сантехники, светильников, ручного и бензо электроинструмента, газового оборудования, сухих строительных смесей, товаров для бани и сауны, лаков, красок, стеновых панелей, окон, дверей, мебели, вентиляции, хозяйственных товаров и многого другого.

Оптовые и розничные покупатели магазина могут воспользоваться скидками и специальными предложениями сети. Дисконтную карту сети магазинов "ВИМОС" можно приобрести за 20 рублей., а при покупке свыше 3000 руб, карта дарится в подарок. Для профессиональных строителей, как и для оптовых покупателей, предусмотрены специальные предложения.

В магазине уже представлен ассортимент новогодних товаров: елки, гирлянды, елочные шары, новогодние свечи, подарки, светящиеся фигурки и многое другое. С ассортиментом товаров к Новому году можно ознакомиться, перейдя по ссылке: Товары для нового года.

Весь декабрь в магазине действует акция: бесплатная доставка пиломатериалов по п. Рощино при заказе от 10 000р.

По всем вопросам звоните, (812) 666-66-55.

Приглашаем за покупками!